День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гратакос: "Кубок Испании был очень важен для "Реала" (видео)

     Испанский футбольный менеджер, эксперт "Матч ТВ", обладатель профессиональной тренерской лицензии УЕФА Жорди Гратакос Гайола дал прогноз на матч 23-го тура Примеры сезона-2019/20 "Осасуна" — "Реал Мадрид".

     

     — Это очень важная игра для "Реала", который на данный момент занимает первое место в Ла Лиге. Мадридцы опережают "Барсу" на три очка. Эта игра особенно важна еще и тем, что матч в Кубке Испании был проигран. Ситуация в команде не очень хорошая, так как Кубок Испании был очень важен для "Реала".

     — "Осасуне" важно показать результат. Для команды главное остаться в Примере на следующий сезон. "Осасуна" хорошо играет дома, всегда концентрируется на матчах, имеет большую мотивацию. В гостях "Осасуна" играет очень слабо.

     — Если "Реал" будет плохо сконцентрирован, не сможет наладить атмосферу внутри коллектива, то "Реалу" будет сложно против "Осасуны". У "Осасуны" есть тоже проблемы, так как лучший бомбардир, нападающий и лидер команды получил травму. Но, в свою очередь, "Осасуна" может быть опасна в игре со стандартов.

     — Игра будет интересная, будет много эмоций. Думаю, что матч завершится вничью, а также команды обменяются голами.

Теги:

Королевский кубок Осасуна Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Видео, Статистика

Дата: 09.02.2020

Источник: Рейтинг Букмекеров

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка