"Атлетико" прервал трехматчевую серию без побед в Примере, обыграв "Гранаду"

В матче 23-го тура испанской Примеры мадридский "Атлетико" принимал "Гранаду". Встреча прошла в Мадриде на стадионе "Ванда Метрополитано" и завершилась со счетом 1:0.

Автором единственного гола стал нападающий "Атлетико" Анхель Корреа, отправивший мяч в ворота соперника на 6-й минуте с передачи полузащитника Коке.

"Атлетико" прервал трехматчевую серию без побед в чемпионате Испании. В предыдущих турах команда Диего Симеоне потерпела два поражения и один раз сыграла вничью.

"Атлетико" занимает четвертое место в турнирной таблице Примеры. В активе мадридского клуба 39 очков. "Гранада" (30) — на 10-м месте.

В 24-м туре "Атлетико" 14 февраля на выезде сыграет с "Валенсией", а "Гранада" на следующий день дома примет "Вальядолид".