День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Агент Бейла — о 150 млн евро за Дембеле: "Я езжу на Bentley, потому что это лучшее авто. И я много плачу за него"

     Жонатан Барнетт, агент полузащитника "Реала" Гарета Бейла, высказался о высокой сумме трансфера хавбека Усмана Дембеле в "Барселону".

     Француз перешел в каталонский клуб в 2017 году из дортмундской "Боруссии". В этом сезоне Дембеле провел лишь 10 матчей, игрок пропустил много игр из-за травмы.

     — Усман Дембеле стоил "Барселоне" 150 миллионов евро. Это нормально?

     — Клуб разорился? Клуб потерял деньги? Клуб в беде? Это не имеет значения. Я езжу на Bentley, потому что это лучший [автомобиль], и я много за него плачу. Я не езжу на Mini. Если хочешь лучшее, значит, должен купить это.

     — Если хочешь лучшего футболиста, должен заплатить за него. Для клуба было бы безумием купить игрока даже за 500 евро, если у него нет денег. Если клуб банкрот, у него нет денег, то он не можете позволить себе заплатить даже один евро за трансфер футболиста.

     — Если у тебя много денег, ты можешь себе это позволить. Нет никаких проблем, если клуб работает экономически правильно, — сказал Барнетт.

Теги:

Реал Мадрид Усман Дембеле

Остальные теги: Трансферы, Экономика

Дата: 09.02.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка