День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Экс-игрок "Манчестер Сити" — о возможном переходе Месси: "Не уверен, что Манчестер станет для него чашкой чая"

     Бывший игрок "Манчестер Сити" Дэнни Миллз высказался о возможном переходе в стан "горожан" капитана "Барселоны" Лионеля Месси.

     — "Манчестер Сити" — единственный клуб, в который он может перейти. Это связано с игрой команды и с его отношениями с Пепом Гвардиолой. Пеп, вероятно, понимает его больше, чем кто-либо из тех, с кем он работал в "Барселоне".

     — Говорилось о "Манчестер Юнайтед", но не думаю, что он уйдет туда. "Сити" — единственная команда из АПЛ, в которую он может перейти. Это потрясающий игрок, все это знают. Но вокруг него нужно собрать целую команду, которая будет бежать.

     — И вообще, на какой позиции он бы играл в "Сити"? Пришлось бы все менять. Кого он заменит в команде? Действительно ли он так отчаянно хочет приехать в Манчестер? Уверен, он знает, какая здесь погода. Он привык к Барселоне и Южной Америке. Не уверен, что Манчестер станет для него чашкой чая, — цитирует Миллза talkSPORT.

Теги:

Лео Месси Манчестер Сити Манчестер Юнайтед Пеп Гвардиола

Остальные теги: Трансферы

Дата: 09.02.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка