День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" сделала главной целью на лето Фабиана Руиса, которым интересуется "Реал"

     Полузащитник "Наполи" Фабиан Руис, судя по всему, станет объектом трансферных усилий испанских грандов в летнее межсезонье.

     Как сообщает Cadena Ser, 23-летний футболист стал приоритетной целью "Барселоны". Решение приобрести Фабиана по окончании сезона приняли президент каталонцев Жосеп Мария Бартомеу и спортивный директор клуба Эрик Абидаль. К тому же нынешний главный тренер команды Энрике Сетьен хорошо знаком с игроком по работе в "Бетисе".

     При этом интерес к Руису по-прежнему проявляет принципиальный соперник сине-гранатовых мадридский "Реал". Сообщалось, что "сливочные" хотели купить хавбека еще в зимнее трансферное окно, однако переход так и не состоялся.

     Руис является воспитанником "Бетиса", в составе которого дебютировал в 2014 году, а за "Наполи" выступает с 2018 года. В нынешнем сезоне испанский полузащитник провел 19 матчей в чемпионате Италии, забил 1 гол, отдал 2 результативные передачи и получил 2 желтые карточки.

Теги:

Жосеп Мария Бартомеу Кике Сетьен Наполи Реал Мадрид Эрик Абидаль

Остальные теги: Трансферы

Дата: 09.02.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка