День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Французский журналист — о финте Неймара: "Запрещается обыгрывать игрока? Это отстой"

     Французский журналист Пьер Менез высказался о желтой карточке нападающего "ПСЖ" Неймара, полученной в матче 22-го тура французской Лиги 1 с "Монпелье" (5:0).

     — Мы не знаем, что арбитр мог сказать Неймару. Однако, можно заметить, Неймар был спокоен до слов судьи в его адрес. Версия, которую огласил прессе Кимпембе, кажется довольно правдивой.

     — То есть арбитр попросил Неймара прекратить дриблинг, это звучит неправдоподобно. Я понимаю, что Неймар не в себе. Ни с того ни с сего запрещается финтить? В каком мире абсолютной футбольной посредственности мы живем? Все настолько серьезно, что эта проблема выходит за пределы личности Неймара и "ПСЖ". Это отстой, — приводит слова Менеза Parisfans.

     В этом сезоне 27-летний бразилец провел 18 матчей в майке "Пари Сен-Жермен". В его активе 15 забитых мячей и восемь результативных передач. На счету нападающего пять матчей и один гол за сборную Бразилии.

Теги:

Неймар ПСЖ Судейство

Дата: 11.02.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка