День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Юмтити вздремнул на диване, пока полиция обыскивала его дом

     Защитник "Барселоны" Самюель Юмтити заснул на диване в своем доме, в то время как полицейские искали следы нападения на его дом. В сентябре воры ограбили особняк футболиста, пока он находился на матче с "Валенсией".

     Когда полицейские появились в доме Юмтити, спортсмен играл в видеоигры и разрешил им выполняли свои обязанности. Вскоре после того, как представители власти приступили к работе, они поняли, что игрок глубоко уснул на диване. Они продолжили свою работу, как ни в чем не бывало, и уже когда они собирались уходить, игрок проснулся и сказал им: "Вот это я вздремнул", а затем поблагодарил агентов за работу.

     Отметим, что в разное время от действий грабителей пострадали и другие игроки "Барселоны", в числе которых Нелсон Семеду, Артур и Жерард Пике.

     Ранее сообщалось, что 26-летний Юмтити ведет судебное разбирательство с арендаторами своего дома в провинции Барселона. По данным испанских СМИ, футболист должен выплатить 183 тысячи евро в качестве компенсации ущерба.

Теги:

Самюэль Юмтити

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов

Дата: 12.02.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка