1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Президент "Хетафе": "Я не откажу "Барселоне" в продаже Родригеса"
Президент "Хетафе" Анхель Торрес прокомментировал слухи об интересе "Барселоны" к нападающему "синих" Анхелью Родригесу.
— У меня очень хорошие отношения с "Барселоной". Им не повезло остаться без двух нападающих.
— Но если какой-то интерес и был, никто из "Барселоны" со мной пока не связывался. Если бы он был, они бы это сделали. Их президент Бартомеу может спокойно позвонить лично мне.
— Я не думаю, что "Барселона" попытается подписать Анхеля. Однако никаких препятствий с условиями его продажи не существует. Я не могу лишить парня, который так потрясающе играл за нас, шанса попасть в такой большой клуб. Его отступные — 10 млн евро.
В текущем сезоне 32-летний Родригес забил 13 мячей и сделал 2 результативные передачи в 28 матчах "Хетафе" во всех турнирах.