День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Малком: "Не жалею, что ушел из "Барселоны", я по-прежнему общаюсь с Абидалем"

     Форвард "Зенита" Малком прокомментировал переход в питерский клуб из "Барселоны". Бразилец признался, что покинул Испанию, сохранив хорошие отношения с руководством и футболистами. При этом Малком подчеркнул, что не пожалел о своем выборе, несмотря на возникшие кадровые проблемы каталонцев в нынешнем сезоне, которые могли бы открыть ему дорогу в стартовый состав.

     — Никаких проблем и недопонимания у меня в "Барселоне" не было. Я уходил из клуба в хороших отношениях. Я просто хотел играть в футбол. Каждый профессиональный футболист преследует такие же цели. А "Зенит" хотел, чтобы я приехал и играл в футбол.

     — В "Барселоне" у меня не было никаких проблем. Я по-прежнему иногда общаюсь со спортивным директором клуба Эриком Абидалем.

     — Когда я выходил на поле, я оставлял там все силы. Да, мне было немного грустно уезжать, но я реализовал свою мечту, я играл в Лиге чемпионов, забил в ворота "Реала" в "Класико".

     — Не думал ли я о том, какие бы у меня сейчас были шансы в "Барселоне", учитывая кадровые проблемы клуба? Нет, я думаю только о "Зените". Учу русский язык, чтобы общаться, играть и показывать, почему я здесь нахожусь, — цитирует Малкома Marca.

Теги:

Зенит Малком Реал Мадрид Эрик Абидаль

Остальные теги: Трансферы

Дата: 13.02.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка