День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Воспитанник "Барселоны" обвинил клуб в недостаточной поддержке молодых игроков

     Защитник "Хетафе" Марк Кукурелья обвинил "Барселону" в недостаточной поддержке молодых игроков. Кукурелья, прошедший школу "Барселоны", заявил, что каталонцы отдают приоритет сиюминутным результатам, забывая о своих воспитанниках. В очередном матче Примеры, в 24-м туре, "Барселона" будет принимать "Хетафе". В настоящее время Кукурелья выступает за "Хетафе" на правах аренды, а его контракт принадлежит "Барселоне".

     — "Барселона" — великий клуб. Там главное — побеждать. Но руководству не хватает терпения по отношению к молодым игрокам. Зачастую они не получают шансов, которые заслуживают. И это печально. Когда я был в юношеской команде, рассчитывал, что в меня будут больше верить. Но там гораздо больше думали о победах, не желая проявлять терпение.

     — Матч с "Барселоной" будет для меня особенным. Я провел там столько лет! Выходя на "Камп Ноу", испытываешь особенные чувства, — цитирует Кукурелья Diario Sport.

Теги:

Камп Ноу Примера Хетафе

Остальные теги: Кантера

Дата: 14.02.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка