День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Смолов — плохое воспоминание для Рамоса". Marca опубликовала материал о россиянине перед матчем с "Реалом"

     Испанское издание Marca опубликовало материал о российском нападающем "Сельты" Федоре Смолове перед матчем 24-го тура Примеры против "Реала".

     Статья вышла под заголовком: "Смолов — плохое воспоминание для Рамоса".

     — Федор Смолов перешел в "Сельту", чтобы возродить воспоминания о России со славных времен Карпина и Мостового. Он сделал это в трудный период, когда команда из Виго испытывает проблемы, и способен изменить ее лицо.

     — Российский форвард впервые сыграет на "Сантьяго Бернабеу", но не в первый раз встретится с Серхио Рамосом. Смолов был кошмаром для Рамоса и Пике в товарищеском матче между сборными России и Испании (3:3) в ноябре 2017 года. В том матче он забил два гола и показал, как должен передвигаться по полю центральный нападающий.

     — На чемпионате мира 2018 года Смолов стал первым, кто реализовал одиннадцатиметровый удар в серии послематчевых пенальти. В том поединке Россия выбила Испанию с турнира, — говорится в материале.

     Матч между "Реалом" и "Сельтой" пройдет 16 февраля и начнется в 23:00 (мск).

     Мадридский клуб в настоящий момент лидирует в турнирной таблице чемпионата Испании, имея в активе 52 очка. Команда из Виго с 20 очками располагается на 18-й строчке.

     Смолов перешел в "Сельту" зимой 2020 года на правах аренды из "Локомотива". Он провел за команду два матча и пока не отметился результативными действиями.

Теги:

Примера Реал Мадрид Сельта Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные, Товарищеские матчи

Дата: 16.02.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка