День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Поленов: "Реал" сейчас хорош, прагматичен. Короче, "Реал" на ходу"

     Известный комментатор Михаил Поленов дал прогноз на матч 24-го тура Примеры сезона-2019/2020 "Реал Мадрид" — "Сельта".

     Ставка: тотал больше 2.5 мяча за 1.50.

     — Честно говоря, мне не кажется, во-первых, что “Сельта" вылетит. Во-вторых, мне не кажется, что они должны были выправить положение именно сейчас, в эти январско-февральские туры, когда одно жесткое испытание следует за другим. Я думаю, что “Сельта" сильнее многих своих конкурентов по борьбе за выживание и в личных встречах команда исправит положение. А на “Бернабеу" ловить им нечего.

     — Я бы предложил в этом матче тотал больше. Если хотите рискнуть — тотал больше 3, например. “Реал" сейчас хорош, прагматичен. В принципе, “Реал" дома может сыграть очень результативно и агрессивно. Мне кажется, все то, что не очень хорошо работало у Зидана в начале года, должно заработать именно сейчас. Йович, как нападающий, тоже должен себя проявляться. Он ведь не зря говорит, что не понимает происходящего. Он уже забил в прошлом туре, а это очень важно психологически. Он умеет играть в футбол. И вообще, короче, “Реал" на ходу. Я бы сказал, что все идеально, если бы не ошибки в начале сезона, которые еще очень ясны в памяти. Но в нынешнем состоянии этот прагматизм скорее команде в плюс.

     — Поэтому я предлагаю поставить на тотал больше 2,5 гола. “Сельта" свои очки наберет в других матчах. Смолов тоже забьет в других матчах. Хотя, может, и на “Бернабеу". Нам же лучше! Во-первых, что русский нападающий отличится на столь великой арене. Во-вторых, что ставка будет ближе к заходу с каждым голом.

Теги:

Примера Реал Мадрид Сельта

Остальные теги: Статистика

Дата: 16.02.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка