День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Аспас: "Нужно просто отдать Смолову пас в свободную зону, и он забьет"

     Нападающий "Сельты" Яго Аспас подвел итоги матча 24-го тура Ла Лиги с мадридским "Реалом" (2:2). За "Сельту" в этом матче отличился Федор Смолов, для которого этот мяч стал дебютным за испанский клуб.

     — Мы очень хорошо противостояли "Реалу". Пришлось внести тактические изменения, поменять схему чуть ли не до 5-4-1. После их гола нам пришлось еще раз поменять схему. Две или три недели назад мы сделали то же самое, но тогда проиграли. Футбол должен нам кое-что за те матчи, в которых мы хорошо поработали, но ничего не добились.

     — Смолов забивает много голов. Ему нужно просто дать пас в свободную зону, и он забьет, — приводит слова Аспаса Moiceleste.

     "Реал" прервал серию из пяти побед подряд в Ла Лиге, но с 53 очками возглавляет турнирную таблицу Ла Лиги, на одно очко опережая "Барселону". "Сельта" (21 очко) покинула зону вылета, поднявшись на 17-е место. Команда из Виго опережает "Мальорку" по дополнительным показателям.

Теги:

Примера Реал Мадрид Сельта

Дата: 17.02.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка