День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Селадес: "В Лиге чемпионов "Валенсия" стабильно показывает хороший футбол"

     Главный тренер "Валенсии" Альберт Селадес поделился ожиданиями от предстоящего выездного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Аталантой".

     — Нам противостоит очень атакующая команда, они не зря являются самым результативным клубом серии А и Европы в целом.

     — "Аталанта" проводит блестящий сезон. Эта команда обожает идти вперед. У нас много кадровых проблем, но мы постараемся справиться теми силами, которые у нас есть.

     — К сожалению, нас преследует эпидемия травм. Невероятно жалко, что не все ребята могут принять участие в матче и получить от него удовольствие.

     — С другой стороны, у остальных футболистов есть отличная возможность проявить себя. Нужно просто адаптироваться в имеющихся условиях.

     — В гостях мы играем не так удачно, но в Лиге чемпионов добились нескольких хороших результатов на выезде, победив в Лондоне и Амстердаме ["Челси" и "Аякс" соответственно].

     — Вообще, в Лиге чемпионов мы стабильно показывали хороший футбол. Все внимание на предстоящем матче! — приводит слова Селадеса пресс-служба УЕФА.

Теги:

Валенсия Лига чемпионов

Дата: 19.02.2020

Источник: LiveSport.Ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка