День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" в мае начнет переговоры по Мартинесу, "Интер" хочет получить 150 млн

     Стали известны детали возможного перехода нападающего "Интера" Лаутаро Мартинеса в "Барселону".

     Как сообщает Calciomercato.com, прекрасные отношения между клубами могут сильно повлиять на осуществление сделки. Отмечается, что "Интер" оценивает Мартинеса в 150 млн евро, но хочет получить за него как минимум 111 млн евро.

     Сообщается, что "Барселона" не будет выплачивать 111 млн евро, которые прописаны в качестве суммы выкупа игрока, а заплатит "Интеру" больше при условии, что платеж будет разделен на несколько траншей. Такой способ оплаты используют многие топ-клубы, чтобы избежать проблем с соблюдением правил финансового фэйр-плей.

     "Барса" видит в Мартинесе наследника нападающего Луиса Суареса. Однако каталонскому клубу сначала нужно продать кого-то, чтобы не нарушить правила ФФП. Сообщается, что "Барселона" готова начать переговоры по Мартинесу в мае. Каталонцы готовы предложить Мартинесу зарплату в размере 10 млн евро.

     Возможно, что "Барселона" включит своих игроков в эту сделку. Например, команду может покинуть полузащитник Артуро Видаль, которого "Интер" хотел приобрести в зимнее трансферное окно.

     Также в Мартинесе заинтересован "Реал", однако мадридский клуб менее конкретен в своих намерениях. "Реал" только контактировал с агентами игрока, но не связывался с "Интером" по вопросу перехода Мартинеса.

     В этом сезоне Лаутаро Мартинес провел за "Интер" 21 матч в Серии А, забил 11 мячей и отдал 4 голевых передачи.

Теги:

Артуро Видаль Интер Милан Луис Суарес

Остальные теги: Отступные, Трансферы

Дата: 19.02.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка