День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Каррагер: "Ливерпулю" не хватило креатива в центре поля, это давняя проблема команды"

     Легендарный защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер прокомментировал поражение мерсисайдцев от мадридского "Атлетико" (0:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

     — Это был разочаровывающий вечер для "Ливерпуля", — приводит Goal.com слова Каррагера. — Все знали, как собирается играть "Атлетико", Юрген Клопп знал это. Конечно, никому не хочется пропускать первым, особенно так быстро, на 4-й минуте. Иногда так бывает — сопернику ненадолго улыбается удача и он выходит вперед на старте встречи. "Ливерпуль" не очень расстроился из-за пропущенного мяча, но не смог ничего создать.

     — Команде не хватает креатива в центре поля, и это давняя проблема команды. Впрочем, стоит отметить "Атлетико", который отлично отзащищался. Важно, что "Ливерпуль" не потерял в дисциплине, никто не получил красную. К тому же, итоговый счет — лишь 1:0 в пользу мадридцев. Это хороший расклад для мерсисайдцев перед ответной игрой на "Энфилде". Вот если бы "Атлетико" выиграл 2:0, то можно было бы говорить, что "Ливерпуль" практически точно вылетел.

     Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Ливерпуль" — "Атлетико" состоится 11 марта, начало — в 23.00 по московскому времени.

Теги:

Атлетико Ливерпуль Лига чемпионов

Дата: 19.02.2020

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка