День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Форвард "Атлетико" Мората назвал главных фаворитов Лиги чемпионов

     Нападающий мадридского "Атлетико" Альваро Мората поделился мнением о том, кого он считает главными претендентами на победу в Лиге чемпионов.

     — Я считаю, что „Ливерпуль“ и „Ювентус“ являются лучшими командами в Лиге чемпионов. Я не хотел бы вновь встретиться с „Ювентусом“. Думаю, что они вместе с „Ливерпулем“ и „ПСЖ“ являются главными фаворитами турнира. Впрочем, в Лиге чемпионов нельзя ничего сказать точно, — приводит слова Мораты Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.

     Напомним, "Атлетико" обыграл "Ливерпуль" в первом матче 1/8 финала со счетом 1:0. Ответная игра "Ливерпуль" — "Атлетико" состоится в Ливерпуле 11 марта.

     Напомним, действующим победителем турнира является "Ливерпуль". В финальном матче турнира в 2019 году мерсисайдский клуб обыграл "Тоттенхэм Хотспур" со счетом 2:0.

Теги:

Атлетико Ливерпуль Лига чемпионов ПСЖ Ювентус

Дата: 19.02.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка