День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Линекер — об укусе футболистом соперника за пенис: "Меньше шансов оказаться в офсайде"

     Бывший нападающий сборной Англии, ведущий футбольный эксперт на британском телевидении Гари Линекер в твиттере отреагировал на новость о том, что во Франции футболиста дисквалифицировали на 5 лет за укус игрока соперника за пенис. Примечательно, что пострадал при этом миротворец, пытавшийся растащить дерущихся во время конфликта после игры. Пострадавшему наложили 10 швов.

     — Смотрите на плюсы: меньше шансов оказаться в офсайде, — написал Линекер в твиттере, комментируя материал о произошедшем от The Daily Mail.

     Напомним, в последнее время в АПЛ не обходится без скандалов в связи с часто отменяемыми голами, забитыми, как становилось понятно после просмотра VAR, после сантиметровых, а порой и миллиметровых офсайдов. В результате популярным стало мнение, что правило о фиксировании офсайдов стоит пересмотреть.

Теги:

Гари Линекер Судейство Травмы и болезни

Дата: 20.02.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка