Бабель объяснил издевательскую пародию на игрока "Хетафе"

Нападающий "Аякса" Райан Бабель прокомментировал свое поведение в первом матче 1/16 финала Лиги Европы с "Хетафе" (0:2).

В начале второго тайма форвард решил спародировать оппонента Аллана-Ромео Ньома, который отлетел от него на несколько метров после борьбы за мяч и изобразил серьезную боль. Райан повалился на газон, а когда игрок испанской команды встал на ноги и захромал к бровке, нидерландец подошел к нему и изобразил его походку.

— Не знаю, повторю ли я подобное когда-либо вновь. Это произошло в разгар момента. Тот парень меня сильно раздражал. "Хетафе" меня не впечатлил. Думаю, я получил желтую карточку потому, что оппонент сильно все приукрасил. В некоторых отрезках матча мы играли здорово, но этого было недостаточно. Нам предстоит многое проанализовать. Надеюсь, мы сможем исправиться перед своими болельщиками. На следующей неделе мы сыграем лучше, к тому же там будет другой судья, — цитирует Бабеля Daily Star.