1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Сетьен — о травле игроков "Барселоны": "Мы получили объяснения от Бартомеу. Вопрос исчерпан"
Главный тренер "Барселоны" Кике Сетьен прокомментировал скандал с участием президента клуба Жосепа Бартомеу.
Ранее испанские СМИ сообщили о том, что руководство каталонского клуба начало сотрудничать с маркетинговой компанией, которая должна была поддерживать Бартомеу и очернять некоторых игроков в социальных сетях. Позже появилась информация о том, что глава "Барселоны" провел экстренную встречу с лидерами команды, чтобы опровергнуть данные прессы.
— Конечно, мы приняли объяснения Бартомеу. Он сказал нам то, что говорил уже в других местах. Я больше не хочу возвращаться к этой теме, как и наши игроки. Вопрос исчерпан.
— Подобная ситуация никак не помогает нам сосредоточиться на главном — на футболе, поэтому мы оставим ее в стороне. Меня не слишком беспокоят все эти вещи. Мы получили объяснение, вот и все, — цитирует Сетьена espn.co.uk.