День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Робертсон — об ударе Месси по голове: "Я перегнул палку и сожалею об этом моменте"

     Защитник "Ливерпуля" Эндрю Робертсон рассказал, почему толкнул Лионеля Месси в затылок в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов с "Барселоной" (4:0).

     — Вспоминая произошедшее, я не жалею ни о чем. Единственный момент, вызывающий у меня сожаление, — та ситуация с Месси. После того, как я посмотрел повтор, я был опустошен.

     — В тот вечер у нас всех был такой настрой, что ничто не должно встать на нашем пути к финалу. На стадионе была особая атмосфера.

     — Я и Фабиньо преследовали Месси, потом наши ноги переплелись, мы оказались на газоне. Сделать то, что я сделал по отношению к лучшему игроку в истории...

     — Я с огромным уважением отношусь к нему и к "Барселоне". В тот вечер нам было необходимо чудо, нечто особенное. И если эта мелочь могла помешать лучшему игроку мира сыграть на максимуме...

     — Но я сожалею об этом. Я не такой человек, это не в моем характере. Однако тем вечером было много такого, чего и не вспомнить. Было много необдуманных поступков. Мы были сосредоточены на игре, фанаты кричали — это затягивает.

     — Все игроки были сосредоточены на игре, в нас кипела страсть, и, возможно, я перегнул палку, — сообщил Робертсон.

     

Теги:

Лео Месси Ливерпуль Лига чемпионов

Остальные теги: Видео

Дата: 23.02.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка