День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бензема: "План "Реала" в матче с "Манчестер Сити" — побеждать"

     Нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема поделился ожиданиями от первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Сити".

     — Я могу сказать о „Манчестер Сити“, что это хорошая команда и у них прекрасный тренер. Эта команда контролирует мяч, и они не боятся отдавать много передач. Это будет равный матч. У нас нет специального плана. Наш план — побеждать каждый раз. Конечно, мы наблюдаем за соперником, но будем сосредоточены на своей игре.

     — Я счастлив в "Реале", и горжусь своим путешествием в Мадриде. У меня бывали трудные времена, но это часть карьеры. В любой карьере всегда есть взлеты и падения. Критики всегда есть. Но я всегда говорю, что когда вас критикуют, значит, от вас ожидают большего. Вы можете сделать больше, дать команде что-то большее. Критика — это часть футбола. Это мотивирует меня еще больше, — приводит слова Бензема официальный сайт УЕФА.

Теги:

Лига чемпионов Манчестер Сити Реал Мадрид

Дата: 24.02.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка