День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Мартинес: "Де Брейне верен "Манчестер Сити", но дисквалификация из еврокубков на два года — сильный удар"

     Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес прокомментировал слухи о возможном уходе бельгийского полузащитника Кевина Де Брейне из "Манчестер Сити" в связи с дисквалификацией команды из еврокубков на два года.

     — Де Брейне верен "Манчестер Сити", к тому же, кто знает, что случится в будущем? Может, дисквалификацию "горожан" в еврокубках сократят до года, — цитирует Goal.com Мартинеса. — Двухлетняя дисквалификация — серьезный удар по игрокам "Ман Сити". Впрочем, сейчас еще рано, вряд ли все футболисты команды думают о будущем уже сейчас. Полагаю, можно будет говорить о будущем игроков после официального решения УЕФА.

     Де Брейне выступает за "Манчестер Сити" с лета 2015 года. На счету 28-летнего бельгийца 8 голов и 19 результативных передач за команду в сезоне-2019/20. Портал Transfermarkt.com оценивает стоимость полузащитника в 150 миллионов евро.

Теги:

Лига чемпионов Манчестер Сити

Остальные теги: Дисквалификации

Дата: 24.02.2020

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка