День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Хендерсон — об "Атлетико": "Ливерпуль" привык находить решения. Почему бы нам не сделать камбэк?"

     Полузащитник "Ливерпуля" Джордан Хендерсон высказался о выступлениях команды в этом сезоне.

     — У нас были неудачи и неприятности в играх, проблемы из-за травм, но на все это мы реагировали правильно. В последнее время мы не проигрывали, как это произошло недавно, но наша реакция была верной.

     — Думаю, что причина этого довольно проста: мы не делаем ничего сверх того, что требуется. Рассматриваем каждую неудачу как проблему, которая имеет решение. Мы привыкли находить эти решения.

     — Поражение от "Атлетико" в Мадриде было горьким разочарованием (0:1). Однако пройдена лишь половина противостояния. Как сказал тренер, мы всегда сохраняем спокойствие в перерыве и смотрим, как мы можем изменить ситуацию в положительную сторону во втором тайме. Так почему бы нам не сделать этого, когда у нас есть три недели, чтобы подготовиться к камбэку? В следующий раз мы будем играть на "Энфилде".

     — Но правда заключается в том, что нам нужно сразу подвести черту, так как ответный матч будет лишь в следующем месяце, а у нас много работы и проблем и до этого. Мы сосредоточены на следующей игре и только на следующей, — сказал Хендерсон.

Теги:

Атлетико Ливерпуль Лига чемпионов

Дата: 24.02.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка