День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Клубы АПЛ считают, что "Манчестер Сити" должны наказать за нарушение ФФП, но не хотят, чтобы клуб вылетел

     Соперники "Манчестер Сити" по английской Премьер-лиге считают, что клуб должен быть наказан и во внутренних турнирах за нарушение правил финансового фэйр-плей.

     "Сити" был отстранен от выступления в еврокубках на два сезона и не сыграет в следующем розыгрыше Лиги чемпионов, если апелляция клуба не будет удовлетворена в CAS.

     По мнению клубов АПЛ, с представителями которых пообщался The Athletic, вдобавок ко всему, трансферная политика "Ман Сити" после того, как клуб был приобретен шейхом Мансуром, значительно повлияла на повышение цен на трансферном рынке.

     Тем не менее наказание "Сити" понижением в классе клубы Премьер-лиги считают чрезмерным, так как выступление команды Пепа Гвардиолы положительно влияет на турнир и его бренд.

     Возможно, ряд прямых конкурентов "горожан" будет настаивать на серьезном наказании, остальные клубы считают, что лига не должна прислушиваться к их мнению и принять независимое решение.

Теги:

Лига чемпионов Манчестер Сити

Остальные теги: Дисквалификации, Нарушение законов, Трансферы, Экономика

Дата: 25.02.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка