День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Шнякин: "Барселона" со скрипом принимает новые идеи нового главного тренера"

     Известный комментатор Дмитрий Шнякин дал прогноз на матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Наполи" — "Барселона".

     Ставка: "Наполи" не проиграет и меньше 4 мячей в матче за 2.48.

     — Надо сказать, что “Наполи" сейчас на подъеме. Они переиграли и “Лацио", и “Ювентус", и “Милан" в первом кубковом матче. В целом уже все налаживается. Команда вышла из кризиса, хоть сначала и штормило вместе с Гаттузо. Интересные находки есть у Гаттузо. Сейчас уже коллектив забивает и в обороне смотрится крепко. Например, не пропустили от “Интера". И если начало сезона для итальянского клуба вышло смазанным, то сейчас они возвращают себе статус одной из лучших команд страны. Неополитанцам крупно повезло, что они набрали хороший ход именно сейчас, когда им предстоит играть против Лионеля Месси.

     — “Барселона", наоборот, сейчас в кризисе. “Барса" со скрипом принимает новые идеи нового главного тренера. Самое главное, так и не была найдена замена Суаресу. Наверное, ее и не могло быть. Так что у “Барсы" не так уж и много шансов выиграть в Неаполе. В этом розыгрыше Лиги чемпионов каталонцев уже смогла засушить дортмундская “Боруссия" в группе, поэтому мне легко верится, что этот же трюк провернет и “Наполи". Возможно, в ответной игре магия “Камп Ноу" и даст о себе знать, но здесь, на “Сан-Паоло", магия если и будет, то явно не в пользу гостей.

     — Мне кажется, что “Наполи" минимум не проиграет. Поэтому в моей комбинированной ставке будет 1Х. При этом большого количества голов мы не увидим. Первые игры плей-офф уже сыграны, и никакой голевой феерии не было. Так что добавляю тотал меньше 3,5 голов. В итоге — 1Х + тотал меньше 3,5 голов, — сказал Шнякин.

Теги:

Кике Сетьен Лига чемпионов Наполи

Остальные теги: Статистика

Дата: 25.02.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка