День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Рамос: "Гвардиола — фантастический тренер, но в Лиге чемпионов мы мотивированы вне зависимости от соперника"

     Защитник и капитан "Реала" Серхио Рамос рассказал о мотивации мадридского клуба перед первым матчем 1/8 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Сити".

     — Лига чемпионов — особенный турнир для нас. Едва начинает играть гимн, как мы сами и все болельщики "Реала" заряжаются дополнительной мотивацией. Не случайно у нашего клуба такая история выступлений в этом турнире.

     — Главное в футболе — это результаты. Команда не изменилась, но потерпела поражение в последнем матче, в котором играла хорошо. Теперь настал момент истины в Лиге чемпионов. Впереди нас ждет "эль Класико". Сейчас самый подходящий момент для того, чтобы заявить о своих намерениях. Нет времени на жалость к себе.

     — Не сказал бы, что мы не создаем моменты. В матче с "Леванте" (0:1) нам не хватило реализации, но сейчас бессмысленно обсуждать недостаток голов, ведь впереди еще долгий путь. Команда многое делает правильно. Гвардиола — фантастический тренер, но у нас достаточно мотивации для Лиги чемпионов вне зависимости от соперника, — сказал Рамос.

Теги:

Леванте Лига чемпионов Манчестер Сити Пеп Гвардиола Примера Реал Мадрид

Дата: 25.02.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка