День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Рамос — о дисквалификации "Манчестер Сити": "К счастью, это случилось не с нами"

     Капитан "Реала" Серхио Рамос выступил на пресс-конференции накануне матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Сити".

     — Наступает ключевой момент сезона. Имеет значение результат каждого матча. Мы должны быть на 100% сосредоточенными и показать, на что мы способны в играх с "Манчестер Сити" и "Барселоной". Одна ошибка может стоить трофея.

     — Отстранение "Манчестер Сити" от еврокубков? Сложно что-то сказать. К счастью, это случилось не с нами. Очевидно, это плохая новость для их игроков, но она также будет мотивировать показать свои способности.

     — Я очень уважаю Гвардиолу. Он топ-тренер с большим опытом, а его достижения говорят сами за себя.

     — Нам нельзя ничего бояться, мы должны быть уверены в себе и уважать соперника, но при этом диктовать свою игру. В футболе может случиться все, но нельзя позволять сопернику себя запугать.

     — Зидан — очень опытный тренер. Он прекрасно знает, что делает. Мы постараемся сохранять концентрацию и повторить то, что делали под его руководством раньше. Он великолепный тренер, который знает, как справляться с такими ситуациями. Мы никого не боимся.

     — Эмблема "Реала" оказывает дополнительное давление. Это и делает "Реал" великим клубом. Мы постараемся показать игру, которую демонстрировали до последних матчей. Мы побеждаем вместе и проигрываем вместе, — приводит слова Рамоса твиттер MAJ.

     Первая встреча "Реала" и "Манчестер Сити" состоится 26 февраля на "Сантьяго Бернабеу" и начнется в 23:00 по московскому времени.

Теги:

Лига чемпионов Манчестер Сити Пеп Гвардиола Реал Мадрид

Остальные теги: Дисквалификации

Дата: 26.02.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка