День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Андронов: "Матч "Реал" — "Манчестер Сити" должен стать украшением Лиги чемпионов со всех точек зрения"

     Популярный комментатор телеканала Viasat Алексей Андронов, специализирующийся на чемпионатах России, Германии, Испании и Англии, сделал прогноз на матч "Реал Мадрид" — "Манчестер Сити" в 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2019/20. Наш эксперт в предстоящем матче ставит на забитые мячи.

     — Матч, который приобретает в значимости после вынесения наказания в адрес "Манчестер Сити". Я думаю, что мотивации у команды из Манчестера будет выше крыши. Неизвестно, как там будет рассмотрена апелляция, какое решение вынесут. Этот сезон в любом случае ничто не изменит. Шанс показать себя в Лиге чемпионов прямо сейчас есть, игроки "Сити" понимают, что им надо пользоваться.

     — Соперник у "Сити" яркий, на него не может быть недонастроя. Думаю, что этот матч должен стать украшением Лиги чемпионов со всех точек зрения. Сомневаюсь, что кто-то здесь выберет оборонительную модель. Наоборот, каждый постарается сыграть на своих сильных сторонах. Выберу ставку "обе забьют и тотал больше 2,5 мяча" за 1,76.

Теги:

Лига чемпионов Манчестер Сити Реал Мадрид

Остальные теги: Статистика

Дата: 26.02.2020

Источник: Рейтинг Букмекеров

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка