День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Алаба: "Левандовски заслуживает того, чтобы его ставили в один ряд с Месси и Роналду"

     Защитник "Баварии" Давид Алаба считает, что форвард команды Роберт Левандовски заслуживает того, чтобы его причисляли к лучшим игрокам мира.

     — Можно ли Левандовского сравнивать с Месси и Роналду? Думаю, да. Он игрок мирового класса, нападающий мирового уровня. Мы все знаем, что он умеет забивать, а в матче с "Челси" он продемонстрировал другую свою сторону, раздавая передачи. Он очень важен для нас, мы благодарны ему за то, что он есть у нас.

     — Роберт каждую неделю демонстрирует, что он один из лучших, а может, и лучший форвард в мире. Он забивает почти в каждой игре. Думаю, он заслуживает того, чтобы быть на вершине, чтобы о нем говорили как о Месси и Роналду.

     — Он заслуживает "Золотой мяч". Я вижу, как он работает каждый день. "Золотой мяч" стал бы для него заслуженной наградой, — цитирует Алабу Goal.

Теги:

Бавария Золотой мяч Лео Месси

Остальные теги: Индивидуальные награды

Дата: 26.02.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка