День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Неценко: "Зидану подготовиться к Гвардиоле легче, игра испанца прогнозируема"

     Комментатор и ведущий "Матч ТВ" Александр Неценко дал прогноз на 1-й матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2019/2020 "Реал Мадрид" — "Манчестер Сити".

     Ставка: "Реал" не проиграет и обе забьют за 2.25.

     — "Ман Сити" после сухих поражений от "МЮ" и "Тоттенхэма" сумел одержать сухие, но не слишком результативные победы над "Лестером" и "Вест Хэмом". "Реал" тоже пробуксовывает — всего 1 победа в 4 последних матчах. Команда Зидана проиграла "Реалу Сосьедад" в Кубке и "Леванте" в чемпионате, разыграла ничью с "Сельтой". В общем, результат тоже не дается "Реалу" легко, хотя лигочемпионский опыт у самой титулованной команды Кубка чемпионов огромный, и он выше, чем у англичан.

     — У Гвардиолы хороши ресурсы, чтобы забивать в обоих матчах "Реалу", и мне кажется, что англичане должны отличиться хотя бы раз на "Сантьяго Бернабеу". Но и пропустят тоже. Конечно, весть о двухлетнем бане на еврокубки дополнительно мотивирует британцев, однако испанцам есть что противопоставить. Зидану подготовиться к Гвардиоле легче, игра испанца прогнозируема. "Реал" что-то придумает и не проиграет, прежде чем поехать на "Этихад", — сказал Неценко.

Теги:

Лига чемпионов Манчестер Сити Пеп Гвардиола Реал Мадрид

Остальные теги: Статистика

Дата: 26.02.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка