День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бускетс в числе кандидатов на звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов

     УЕФА на своем официальном сайте опубликовал список из четырех футболистов, претендующих на звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов.

     В числе претендентов на награду оказались: полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брейне, хавбек "Барселоны" Серхио Бускетс, полузащитник "Баварии" Серж Гнабри и игрок "Лиона" Уссем Ауа.

     Кевин Де Брейне, автор победного мяча и результативной передачи, помог "Сити" на выезде обыграть "Реал", Гнабри, сделав дубль, внес значимый вклад в победу "Баварии" над "Челси", полузащитник "Лиона" Ауа стал автором голевой передачи в единственной голевой атаке в матче с "Ювентусом", а Бускетсу удалось совершить 91% точных передач в игре с "Наполи".

     Напомним, на этой неделе в Лиге чемпионов состоялись следующие матчи: "Челси" — "Бавария" (0:3), "Наполи" — "Барселона" (1:1), "Реал" Мадрид — "Манчестер Сити" (1:2), "Лион" — "Ювентус" (1:0).

Теги:

Бавария Лига чемпионов Лион Манчестер Сити Сержи Бускетс

Остальные теги: Индивидуальные награды

Дата: 27.02.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка