День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Венгер: "Как только "Манчестер Сити" сравнял счет, "Реала" больше не существовало"

     Бывший главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер, ныне работающий руководителем отдела ФИФА по глобальному развитию футбола, поделился мнением о первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов между "Реалом" и "Манчестер Сити" (1:2).

     — "Реал" забил на 60-й минуте, не создав при этом много моментов. Я почувствовал, что "Сити" получил психологический удар, и на какое-то время мне показалось, что испанцы скорее забьют второй гол, чем "Манчестер Сити" сравняет.

     — А затем на 73-й минуте у "Сити" вышел Стерлинг, а у "Реала" на поле появился Гарет Бейл. На 78-й минуте счет был уже 1:1. На 83-й минуте — 1:2.

     — Жезус играл в центре, Стерлинг был на левом фланге, и это полностью изменило игру. С тех пор казалось, что "Сити" может забить три-четыре гола и сделать положение "Реала" еще хуже. Но в целом, как только "Манчестер Сити" сравнял счет, "Реала" больше не существовало, — приводит слова Венгера beIN Sports.

Теги:

Арсенал Лига чемпионов Манчестер Сити Реал Мадрид

Дата: 27.02.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка