Главный тренер "Аякса" прокомментировал вылет из Лиги Европы от "Хетафе"

Главный тренер "Аякса" Эрик тен Хаг после победы над "Хетафе" (2:1) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы (первая игра — 0:2) прокомментировал вылет из турнира.

— Мы очень плохо начали, и если так пропускать… Но после этого мы воспрянули духом, нужно отдать парням должное — они сражались с первой до последней минуты. И поддержка болельщиков была фантастической.

— У нас не получилась позиционная игра, в которой мы обычно хороши. Также мы создали мало моментов, хотя свободные зоны были. Но мы действовали сумбурно — так же, как и в первом матче.

— Конечно, у нас были другие ожидания, но мы вылетели. Некоторые ключевые игроки травмированы, другие — только восстановились. Теперь мы должны сосредоточиться на чемпионате. Сегодняшний командный дух нужно перенести на воскресный матч [с АЗ], — сказал тен Хаг.