День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Месси будет финтить, Рамос — удаляться, судьи — смотреть VAR. Прогнозы на "Реал" — "Барселона"

     Эль-Класико. Одно из грандиознейших событий в мировом футболе. Противостояние "Реала" и "Барсы" собирает рекордные рейтинги во всем мире. Его смотрят даже те, кто особо не следит за Ла Лигой.

     Букмекеры также стараются удовлетворить интерес аудитории и специально под этот матч создают эксклюзивные и зачастую безумные линии.

     Проанализировали российский рынок и выбрали для вас самые перспективные из нестандартных ставок на матч.

     Количество успешных обводок Месси больше 5,5 — 1.80

     Именно в таких битвах лидер должен брать на себя ответственность и вести свою команду вперед. Месси часто критикуют как раз за то, что в решающие моменты он не творит чудеса. Поэтому в больших матчах аргентинец старается больше обычного. Прибавим сюда отсутствие Суареса. Уругваец играет важнейшую роль в атаке "Барсы". Без него количество комбинационных действий у каталонцев снижается. А количество индивидуальных — возрастает. Ну а кому в "Барселоне" отличаться индивидуальной игрой, как не Месси?

     В матче будет использован видеоповтор VAR — 1.50

     Даже сложно предположить, что должно случиться, чтобы эта ставка не сыграла. Разве что, если команды вообще не выйдут на поле. А если все же выйдут, то спорные моменты возникнут обязательно. Результативная ошибка в подобной игре, особенно сейчас, когда идет борьба за чемпионство, это шанс надолго войти в историю. Вряд ли такой славы жаждет Матеу Лаос. А потому минимум один раз за матч рефери обязательно воспользуется подсказками помощников. Да, коэффициент здесь всего 1.50. Но так и вероятность высочайшая.

     Гол защитника — 2.65

     У "Реала" после ухода Роналду проблемы с атакой. Уже второй год. Логично, что в подобной ситуации на помощь нападению приходит защита. Серхио Рамос на данный момент с пятью голами является вторым бомбардиром команды в Ла Лиге. Он же основной пенальтист, что важно для данной ставки. Имеется у мадридцев и Рафаэль Варан, способный результативно сходить на розыгрыш штрафного.

     У "Барсы" также есть защитники, умеющие забивать. Жерард Пике, Френки де Йонг, Клеман Лангле. Эти ребята способны помочь затащить очень приятный коэффициент.

     Удаление в матче — 2.85

     Уже пять эль-Класико были без красных карточек. Подобное не может продолжаться вечно. В этом сезоне Ла Лиги оба клуба далеки от джентльменского поведения. Игроков "Барсы" удаляли с поля 4 раза, футболистов "Реала" — 5. Не забываем и про рекордсмена Рамоса. Который после фиаско в ЛЧ рвется в бой, чтобы реабилитироваться.

Теги:

Лео Месси Примера Реал Мадрид Судейство

Остальные теги: Статистика

Дата: 01.03.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка