День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Матчи "Барселоны" и "Валенсии" в Лиге чемпионов могут пройти без зрителей из-за коронавируса

     Некоторые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов и Лиги Европы могут пройти при пустых трибунах.

     Как сообщает Marca, подобные меры были рекомендованы Министерством здравоохранения Испании, чтобы предотвратить распространение коронавируса.

     В частности, рекомендовано провести при пустых трибунах матчи "Барселона" — "Наполи" и "Валенсия" — "Аталанта" в Лиге чемпионов.

     В первом матче между "Валенсией" и "Аталантой" итальянский клуб победил со счетом 4:1, а игра между каталонским клубом и "Наполи" завершилась вничью (1:1).

     Также сообщается, что при пустых трибунах "Валенсия" может сыграть против "Алавеса" в Ла Лиге. Кроме того, без зрителей могут пройти игры 1/8 финала Лиги Европы между "Хетафе" и "Интером", а также между "Севильей" и "Ромой".

Теги:

Алавес Валенсия Интер Милан Камп Ноу Кубок УЕФА / Лига Европы Лига чемпионов Наполи Примера Рома Севилья Травмы и болезни Хетафе

Дата: 03.03.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка