День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Чеферин: "Не хочу говорить, что УЕФА не нравится "Манчестер Сити". Это наш клуб"

     Президент УЕФА Александер Чеферин порассуждал на тему двухлетней дисквалификации "Манчестер Сити" из розыгрыша еврокубков из-за нарушения правил финансового фэйр-плей.

     — Я уважаю "Манчестер Сити", как и другие клубы. Не хочу говорить, что УЕФА теперь не любит "Ман Сити". Мы любим их, это наш клуб. Но весь этот процесс — отдельная вещь, в которую я не вмешиваюсь.

     — Я не могу комментировать ситуацию с отстранением "Сити" или любой другой подобный случай по двум причинам. Во-первых, я ничего об этом не знаю. Во-вторых, президент УЕФА не вправе это комментировать, это дело независимого органа. Поэтому мне нечего добавить.

     — Что касается рассмотрения апелляции "Сити" в CAS, то трудно сказать, сколько времени это займет. Насколько я понимаю, там много работы, мне нужно спросить у наших юристов о том, как долго обычно решаются подобные дела. Но сейчас сказать ничего невозможно.

     — Если "Сити" пройдет в финал ЛЧ или я приду на их матч, то, конечно, мы встретимся с руководством горожан. Они очень хорошо провели первый матч с "Реалом". Будет ли справедливо, если "Сити" выиграет Лигу чемпионов? Пока CAS не примет решение, мы не должны ничего комментировать. Но я буду рад любому победителю, это не проблема. Я хочу увидеть фантастический финал в Стамбуле. Это все, что меня волнует, — цитирует Чеферина Sky Sports.

Теги:

Лига чемпионов Манчестер Сити

Остальные теги: Дисквалификации, Правление

Дата: 06.03.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка