День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кике Сетьен: "Барселона" победила "Реал Сосьедад" благодаря VAR"

     Главный тренер "Барселоны" Кике Сетьен прокомментировал победу каталонцев в матче 27-го тура испанской Примеры с "Реалом Сосьедад" (1:0).

     — Знали, что матч будет очень сложным — соперник одержал шесть побед подряд, включая одну на "Бернабеу". "Реал Сосьедад" — финалисты Кубка Испании, они здорово держат мяч и не играют опрометчиво. У них хорошие игроки.

     — Если не считать отдельных моментов, мы контролировали матч. Иногда у нас возникали сложности, но мы создавали угрозу их воротам. "Барселона" победила благодаря VAR. Я не видел момент со скамейки, было слишком далеко.

     — Для того чтобы создать явный голевой момент, нужно проявить терпение. Иногда мы слишком спешим, и это приводило нас к поражениям. Но когда соперники пытаются оказывать на нас давление и идти вперед, они оставляют свободные зоны, которыми мы пытаемся воспользоваться. Постараемся стать лучше, хоть это и нелегко.

     — У нас хорошая, сильная духом команда. Это то, что мне нравится. Мы смогли победить в сложном матче, и теперь побеждать нужно "Реалу", — цитирует Сетьена Marca.

     Автором единственного гола в матче с баскской командой стал нападающий "Барселоны" Лионель Месси, реализовавший пенальти, назначенный за игру рукой защитника "Сосьедада" Робена Ле Нормана. Для принятия решения арбитр прибегнул к помощи VAR.

Теги:

Кике Сетьен Примера Реал Мадрид Реал Сосьедад Судейство

Дата: 08.03.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка