"Сельта" продлила беспроигрышную серию до пяти матчей, сыграв вничью с "Сельтой"

В матче 27-го тура испанской Примеры "Хетафе" принимал "Сельту" из Виго. Встреча прошла в Хетафе на стадионе "Колисеум Альфонсо Перес" и завершилась со счетом 0:0.

Российский форвард "Сельты" Федор Смолов начал матч в стартовом составе и оставался на поле до 70-й минуты. После замены 30-летний футболист получил желтую карточку, когда уже находится на скамейке запасных. Арбитру не понравилось, что Смолов, что-то крикнул в его сторону.

Беспроигрышная серия "Сельты" в чемпионате Испании достигла пяти встреч. В предыдущих турах команда из Виго одержала две победы и дважды сыграла вничью.

"Хетафе", набрав 46 очков, занимает четвертое место в турнирной таблице Примеры, "Сельта" (26) — 17-е.