Альба: "Свист на 15-й минуте при 0:0 не радует меня, особенно на нашем стадионе"

Защитник "Барселоны" Жорди Альба поделился мнением о свисте фанатов в адрес команды во время матча 27-го тура Ла Лиги с "Реал Сосьедад" (1:0).

— Никто не любит, когда толпа настроена против него, особенно на его собственном стадионе.

— Я уважаю всех, но они тоже должны меня уважать.

— Мы правильно относимся к делу, каждый игрок выложился на поле.

— Я не из тех, кто прячется. Я уважаю тех, кто свистит, но требую уважения и к себе.

— Никому не нравится играть плохо (или как мы играем в данный момент), но свист на 15-й минуте при счете 0:0 не радует меня.

— Я испытываю огромное уважение к фанатам "Барселоны". Они поддерживали нас даже после поражений в Лиге чемпионов.

— Все усложняется, когда дела идут неидеально, но с этим нужно смириться. Мы знаем, что будет непросто, когда мы не играем наилучшим образом.

— Нам нужно оставаться сильными, чтобы изменить ситуацию, — сказал Альба.