Симеоне: "Тот, кто сохраняет спокойствие, способен добиться своего. "Атлетико" нужно быть сильным"

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне подвел итоги матча 27-го тура Ла Лиги с "Севильей" (2:2).

— Мы хотели победить, как и "Севилья". Обе команды стремились к победе: они забили, мы отыгрались и вышли вперед, они сравняли.

— Во втором тайме мы не смогли реализовать моменты, и благодаря тому, что ни одна из команд не допускала ошибок, матч закончился вничью.

— Нам нужно быть сильными, бороться до конца с любым соперником.

— Что касается ВАР, то чаще он приводит к справедливым решениям, чем наоборот. Я был слишком далеко от эпизода с первым пенальти и также не увидел второго.

— Не думаю, что ВАР как-то повлиял на исход игры, обе команды бились за важные цели. Тот, кто сохраняет спокойствие, способен добиться своего, — сказал Симеоне.