День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Поленов: "Игра "Реала" в Класико оставила двусмысленное впечатление"

     Известный комментатор Михаил Поленов дал прогноз на матч 27-го тура Примеры сезона-2019/2020 "Бетис" — "Реал Мадрид".

     Ставка: второй тайм результативнее первого за 2.05.

     — "Бетис" превратился в середняка. Команда не то чтобы заурядная, но по крайней мере без той изюминки, которая когда-то была у команды Кике Сетьена.

     — Впрочем, "Реал" сейчас что, изюменный какой-то? Его игра в "Класико" оставила двусмысленное впечатление. Второй тайм был просто вау, было прекрасное впечатление от "Реала", но был и первый тайм. А была еще и игра с "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов, где как раз первый тайм был хорош, а второй оставил вопросы.

     — Вторые таймы "Реала" — это вообще довольно большая проблема. Так случается не только в Лиге чемпионов, но и в матчах чемпионата, и не только в матчах с крупными игроками, но в том числе и в игре с аутсайдером на своем поле иногда проблемы случаются.

     — Честно говоря, мне кажется, что вариант второй тайм больше первого в этой встрече с коэффициентом выглядит не как дежурный вариант, а как очень даже рабочий. Тем более гонка "Реала" и "Барселоны" заставит "Реал" играть по максимуму. "Бетис" будет по большей части защищаться, и вопросы распределения сил и хватания, как сказал бы Вадим Евсеев, это вопрос ключевой. Как правило, фаворит добивает аутсайдера во втором тайме. А в нашем случае и у самого фаворита есть проблемы в концовке встреч. Поэтому мне кажется, что второй тайм больше первого с коэффициентом 2.05 — хороший вариант.

Теги:

Примера Реал Бетис Реал Мадрид

Остальные теги: Статистика

Дата: 08.03.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка