День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
УЕФА просят перенести матчи между итальянскими и испанскими клубами из-за коронавируса

     Ассоциация испанских футболистов и ассоциация итальянских футболистов обратились в УЕФА в связи с эпидемией коронавируса. Они просят, чтобы матчи между испанскими и итальянскими клубами в еврокубках были перенесены. В частности, уже на 12 марта в рамках 1/8 финала Лиги Европы запланированы матчи "Севилья" (Испания) — "Рома" (Италия) и "Интер" (Италия) — "Хетафе" (Испания).

     В заявлении говорится, что проведение этих матчей ставит под угрозу здоровье многих людей. УЕФА просят перенести игры до тех пор, пока не появится возможность провести их не в столь чрезвычайной ситуации, как сейчас.

     Ранее сообщалось, что "Хетафе" отказывается от поездки в Италию на матч с "Интером".

     Во вторник, 10 марта, в Испании прошел без зрителей ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между испанской "Валенсией" и итальянской "Аталантой" (3:4). На этой стадии турнира также еще должны встретиться "Барселона" (Испания) и "Наполи" (Италия), проведение этого матча запланировано на 18 марта.

Теги:

Интер Милан Кубок УЕФА / Лига Европы Лига чемпионов Наполи Рома Севилья Травмы и болезни Хетафе

Остальные теги: Календарь

Дата: 11.03.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка