День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Адебайора удалили в матче Кубка Либертадорес за прыжок ногой в лицо соперника (видео)

     Нападающий парагвайского клуба "Олимпия" Эммануэль Адебайор не доиграл матч 2-го тура группового этапа Кубка Либертадорес с аргентинской командой "Дефенса и Хустисия".

     На 72-й минуте, когда счет был 1:0, 36-летний тоголезец попытался завладеть мячом на фланге. Снаряд летел верхом, и Адебайор прыгнул за ним ногой, не заметив, что напротив него стоит соперник. Вместо мяча форвард ударил своего оппонента шипами в лицо.

     Главный арбитр встречи не стал долго раздумывать над наказанием и показал Эммануэлю красную карточку. Игрок попытался объяснить, что смотрел на мяч, но судью его оправдания не впечатлили.

     Матч "Олимпия" — "Дефенса и Хустисия" завершился со счетом 2:1. После удаления Адебайора хозяева удвоили преимущество, а в добавленное время пропустили гол.

     Адебайор перешел в "Олимпию" месяц назад. Ранее он выступал за "Метц", "Монако", "Арсенал", "Манчестер Сити", "Реал", "Тоттенхэм Хотспур", "Кристал Пэлас", "Истанбул Башакшехир" и "Кайсериспор".

Теги:

Судейство Травмы и болезни

Остальные теги: Видео

Дата: 12.03.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка