День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Типичное интервью неудачника". Болельщики критикуют Клоппа за слова после матча

     

     Вот это матч был на "Энфилде"! Противостояние "Ливерпуля" и "Атлетико" в 1/8 финала Лиги чемпионов футбольный мир еще нескоро забудет. Рассказываем о реакции болельщиков в соцсетях на события игры и вылет из Лиги чемпионов действующего обладателя трофея.

     Вот так неудачно выглядела попытка "Ливерпуля" порвать "Атлетико".

     Испанцы оказались крепче в столкновении характеров.

     Еще одна версия того, что происходило на "Энфилде". Краткий обзор:

     Симеоне выиграл бой у Юргена Клоппа.

     "Ливерпуль вылетает из Лиги чемпионов, а затем Премьер-Лига отменяется до того, как они станут чемпионами. Представьте себе" — написал один из пользователей "Твиттера".

     Говорят, что это "Реал" выбил "Ливерпуль" из Лиги чемпионов. Героями матча на "Энфилде" стали два бывших игрока "сливочных" Маркос Льоренте и Альваро Мората. Еще и Сауль постарался.

     По статистике "Атлетико" нанес в 2,5 раза меньше ударов по воротам за два матча, а забил в два раза больше голов. Это футбол!

     Есть место и для черного юмора на тему коронавируса. Пугающий весь мир covid-19 переименовали в Atleticovid-19. "Срочная новость: "Ливерпуль" подтвердил, что клуб был поражен Атлетиковирусом и не сможет пройти дальше".

     Ошибка голкипера Адриана стоила "Ливерпулю" первого пропущенного мяча, который стал ключевым эпизодом матча. Испанцу не уйти от критики и шуток в свой адрес. Например, такой: "Ливерпуль" избавился от Кариуса только ради того, чтобы получить Адриана!".

     "Если честно, сегодняшнее выступление "Ливерпуля" было почти идеальным. Близко к совершенству. Все уничтожили две ошибки голкипера. Позор".

     Ян Облак в отличие от Адриана был великолепен. Сыграл примерно так. Разве что сам не забросил мяч в чужие ворота.

     Многим не понравилось послематчевое интервью Клоппа, раскритиковавшего стиль игры "Атлетико". Его комментарий называют "типичным интервью неудачника". "Если вы действительно отличная команда, то победите того, кто перед вами", — отвечают тренеру "Ливерпуля".

     В соцсетях вспоминают того самого 10-летнего мальчишку — поклонника "Манчестер Юнайтед", который сбил удачу "Ливерпулю".

     А вот и реакция легенд "Манчестер Юнайтед", когда они слышат, что сегодняшний "Ливерпуль" круче их команды образца 1999 года:

     Ну и фирменная шутка от Василия Уткина, наконец. Теперь — про "Ливерпуль".

Теги:

Атлетико Василий Уткин Ливерпуль Лига чемпионов

Дата: 12.03.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка