День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Футболист "Челси" заболел коронавирусом — клуб вынужден самоизолироваться

     

     "Челси" опубликовал официальное заявление, в котором сообщает, что футболист команды Каллум Хадсон-Одои заболел коронавирусом.

     Представители "Челси", контактировавшие с 19-летним игроком, теперь будут вынуждены самоизолироваться. Это весь состав "Челси", тренерский штаб и персонал. При этом ожидается, что те, у кого не было тесного контакта с Каллумом, смогут вернуться к работе в ближайшие дни.

     В официальном заявлении "Челси" отмечается, что симптомы легкой простуды у Каллума проявились утром в понедельник, 9 марта. С тех пор он не был на тренировочной базе клуба в качестве меры предосторожности. Накануне его тест на коронавирус оказался положительным.

     — Несмотря на положительный результат теста на вирус, Каллум чувствует себя хорошо и надеется вернуться на тренировочное поле как можно скорее. Мы желаем Каллуму скорейшего выздоровления и с нетерпением ждем возможности приветствовать его в ближайшее время в клубе, — говорится в сообщении "Челси".

     Ранее коронавирус обнаружили у главного тренера "Арсенала" Микеля Артеты. АПЛ уже объявила, что в связи с этим проведет экстренное заседание.

     Ближайший матч "Челси" был запланирован на 14 марта — в гостях против "Астон Виллы" в рамках 30-го тура АПЛ. Команда также участвует в Лиге чемпионов и Кубке Англии. 18 марта в Мюнхене должен был состояться ответный матч 1/8 финала ЛЧ с "Баварией", а 21 марта в Лестере — игра 1/4 финала КА против "Лестера".

Теги:

Травмы и болезни Челси

Дата: 13.03.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка