День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кавани — единственный из ПСЖ, кто не насмехался над Холандом после матча с "Боруссией"

     Нападающий "Пари Сен-Жермен" Эдинсон Кавани стал единственным футболистом, который не поддержал троллинг со стороны одноклубников в адрес нападающего "Борусии" Эрлинга Холанда.

     Во время ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов нападающий "ПСЖ" Неймар отпраздновал гол в ворота "шлемей", демонстративно приняв позу медитации, которой Холанд обычно отмечает забитые мячи. После финального свистка то же самое сделали почти все игроки "ПСЖ".

     Позже появилось видео из раздевалки парижского клуба, где насмешки футболистов над Холандом не прекратились. Кавани — единственный, кто не присутствовал на этом видео и фотографиях игроков "ПСЖ" в позе медитации, сделанных после игры.

     Причиной троллинга Холанда стал пост норвежца в социальной сети, опубликованный перед игрой. Холанд разместил в Snapchat фотографию и подписал: "Париж — мой город, а не ваш".

     В ответном матче "ПСЖ" одержал победу со счетом 2:0. Первая игра в Дортмунде завершилась победой "шмелей" со счетом 2:1. Таким образом, "Пари Сен-Жермен" вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов, а дортмундская "Боруссия" завершила выступление в турнире.

Теги:

Боруссия Дортмунд Лига чемпионов ПСЖ

Дата: 13.03.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка