День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Marca: Мбаппе нарывается на проблемы в "Реале" из-за своих шуток в Лиге чемпионов

     

     Руководство "Реала" не будет жалеть летом безумных денег на дуэт, который потенциально может запугивать всю футбольную Европу в течение многих лет.

     Дортмундская "Боруссия" никак не может прийти в себя от приобретения Эрлинга Холанда, который всего за несколько месяцев переписал несколько рекордов Бундеслиги. Радостный пыл "шмелей" сумел укротить ПСЖ в 1/8 финала, выбив немцев из турнира и даже 19-летний норвежец не сумел спасти свою команду.

     На юного вундеркинда традиционно обратили внимание в "Мадриде", где не пропускают мимо ни одного таланта. По информации Marca, президент "Реала" Флорентино Перес хочет обеспечить Зинедина Зидана топовыми форвардами во время летнего трансферного окна и Холанд на первых позициях в списке амбициозного функционера "сливочных".

     Наряду с Эрлингом в шорт-листе королевского клуба уже давно находится звезда ПСЖ Килиан Мбаппе. Несмотря на заявления руководства парижан, что они ни в коем случае не отпустят француза, Перес считает, что это лишь вопрос предложенной суммы. Именно 21-летний форвард и станет приоритетной целью мадридцев.

     Парадокс заключается в том, что в "Реале" волнуются за взаимоотношения между потенциальными нападающими, ведь их первое знакомство прошло, мягко говоря, прохладно. После того же матча 1/8 финала Лиги чемпионов Мбаппе с удовольствием присоединился к своему одиозному партнеру Неймару и еще несколько часов после финального свистка смеялись с Холанда, имитируя празднование гола в стиле "дзен", которое уже стало своеобразной фишкой норвежца.

     Конечно, Пересу сначала стоит переживать над тем, как одеть на двух самых желанных игроков Европы футболки "Реала", а уже потом волноваться за их дружбу.

Теги:

Боруссия Дортмунд Лига чемпионов Неймар ПСЖ Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 17.03.2020

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка