День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Мерсон: "Все переживают за "Ливерпуль". Если бы "Манчестер Сити" опережал всех на 25 очков, этого бы никого не волновало"

     Экс-полузащитник "Арсенала" Пол Мерсон высказался о возможном досрочном завершении сезона в Премьер-лиге.

     — Хорошо, "Ливерпуль" впереди на 25 очков, но если я завтра сыграю в снукер со своим товарищем, и мне нужно будет 25 очков, чтобы выиграть, он скажет: "Игра завершена, нет смысла продолжать". А в течение следующей недели или двух я буду говорить: "Но я мог бы победить".

     — Вы действительно переживаете за них. 30 лет ожидания победы в АПЛ. Если бы "Манчестер Сити" был на 25 очков впереди, это бы никого не волновало! Ведь они уже брали чемпионат. "Ливерпуль" не побеждал в течение 30 лет! Как в фильме.

     — Я действительно переживаю за них. Даже если вы дадите им трофей сейчас, математически чемпионат еще не выигран. Я знаю, что по сути они победили, мы все это знаем, но это не одно и то же! Досадно, — сказал Мерсон.

Теги:

Ливерпуль Манчестер Сити

Остальные теги: Титулы

Дата: 18.03.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка