День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Фабрегас спародировал сцену из фильма с Эдди Мерфи (видео)

     Полузащитник "Монако" Сеск Фабрегас выложил в "Твиттере" видео, на котором показал, как проводит время во время карантина.

     Фабрегас вышел на балкон, поприветствовал соседей в стиле героя Эдди Мерфи в фильме "Поездка в Америку" 1998 года, а в ответ был "послан". В видео игрок вставил озвучку из этого фильма. "Четвертый день изоляции. Люди становятся напряженными", — написал Фабрегас.

     Чемпионат Франции, как и все крупные мировые спортивные соревнования, был остановлен из-за пандемии коронавируса, которая была объявлена ВОЗ 11 марта. Впервые же ранее неведомая форма заболевания была зарегистрирована в конце 2019 года в Ухане (провинция Хубэй, Китай). С тех пор вирус проник более чем в 150 стран. В мире зафиксировано более 160 тыс. случаев заражения, половина из них пришлась на Китай. Зарегистрировано более 7 тыс. смертей. В России зарегистрировано 114 зараженных коронавирусом.

Теги:

Монако Сеск Фабрегас Травмы и болезни

Остальные теги: Видео, Личная жизнь

Дата: 18.03.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка